Ветер с моря дул


Привет, друзья и всяк сюда входящий! Северное море каждый день раскрывает свои объятия и ждет новых печальных и радостных воинов с буднями и реальностью в укромной бухте. Желаем всем постоянно работающего вдохновения на анкеты, посты, новые истории, а также долгого плаванья бок о бок с любимыми соигроками. Да будет так отныне и вовеки веков!
ОТКРЫТ ПЕРВЫЙ КВЕСТ!
Первая запись в еженедельнике от Патрика.
<...> Но сквозь муть маяк вдруг брызнул светом, // Словно глаз из-под свинцовых век: // Над отчаяньем, над бездной в мире этом // Бодрствует бессоный человек.
               — Саша Черный
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum. читать дальше
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

NORDSEE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NORDSEE » пришвартоваться в тихой гавани » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
[nordsee]<div class="sidebarbottom">
  <div class="topictxt">Так и хочется спросить: «Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?» Все представленные в теме звездные заявки несомненно ждут своего обладателя, а для удобства мы создали пункт <b>уровень важности</b>, который поможет сориентироваться в дальнейших планах на игру. <br>Заполнять строго по указанному шаблону. Можно использовать как «стошки», так и одно изображение (желательно узкое), например, картинки с тамблера размером 245*300 вполне подойдут. При желании пользуйся специальным <a href="https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&tbs=isz:ex%2Ciszw:245%2Ciszh:300&tbm=isch&q=glue+e4&ei=UZwrVvmcHOPkyAPc9LyYAg&emsg=NCSR&noj=1" target="_blank" style="font: bold 12px playfair display">поиском</a>. Большая просьба: <b>если заявка занимается игроком или потеряла свою актуальность, убирай ее под спойлер. Заранее большое спасибо.</b></div></div><br>

http://nordsee.ucoz.com/untitledkhkhkhkhkhkhkh-8.png
http://nordsee.ucoz.com/untitled-8zzzzzzzz.png
желаемая внешность

иф на латинице {на русском}
nn лет/года ~ занятость

место рождения:
отношения: одной фразой, если это возможно. при желании можно также дать подробное описание.

ПОДРОБНЕЕ

Общее описание.


ПОСТСКРИПТУМ:
если есть что добавить, обычно пункт подразумевает требования/пожелания к игроку

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный (высокая важность, персонаж срочно требуется в игру, так как с ним связаны многие или почти все ваши сюжетные линии);
оранжевый (средняя важность. персонажи вторые по значимости, которые так или иначе влияют на вашу историю, но вы можете и подождать, пока заняты чем-то еще);
синий (пониженная важность. персонажи, с которыми вы не планируете долгую или частую игру, временные персонажи и тому подобное).

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
как с вами лучше связаться

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=20%][align=right][img]http://s7.uploads.ru/uL5Oi.png[/img]
[img]http://s2.uploads.ru/aPX9R.png[/img]
[size=8]желаемая внешность[/size]
[/align][/td]
[td][align=right][font=brokgauzefron][size=18][b]иф на латинице {на русском}[/b][/size]
[size=12][b]nn лет/года ~ занятость[/b][/size][/font][/align]
[size=12][font=Kurale][b]место рождения:[/b] 
[b]отношения:[/b] одной фразой, если это возможно. при желании можно также дать подробное описание.[/size][/font]
[spoiler="[size=8]ПОДРОБНЕЕ[/size]"][size=25][font=harlequinade]О[/font][/size]бщее описание (заглавная буква в тэг шрифта)[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][b][size=8]ПОСТСКРИПТУМ:[/size][/b]
если есть что добавить, обычно пункт подразумевает требования/пожелания к игроку[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=8]УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:[/size][/b]
[color=maroon]красный[/color]
[color=#dd6622]оранжевый[/color] 
[color=#2277cc]синий[/color][/align][/td]
[td][align=center][b][size=8]ПИШИТЕ ПИСЬМА:[/size][/b]
как с вами лучше связаться[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://38.media.tumblr.com/4c5abc17160ccb0f2e1eac722c90879d/tumblr_inline_nbp2bcU3Hh1qdsux4.jpg
http://33.media.tumblr.com/da9cef226c6876cfe3e66fffb72eba97/tumblr_inline_nbp2b6Nr181qdsux4.jpg
adèle exarchopoulos

gabriella wojcik {габриэлла войцик}
20 лет ~ воспитательница в детском саду

место рождения: Куксхафен
отношения: младшая сестра. заноза. любимая, на самом деле.

ПОДРОБНЕЕ

малышка габби для своего старшего брата сравнима с ириской. такая же сладкая, тягучая и приставучая. с самого детства она всюду таскалась за ним, словно тень, на которую всегда боишься наступить. малышка габби знает названия всех созвездий, верит в гороскопы, любит детей и отца, который так далеко, так недосягаем. она стойко переносит все обиды, косые взгляды режут ее напополам, ведь дети всегда расплачиваются за грехи своих родителей. отец габби и луки выходец из влиятельного цыганского клана, а мать немка. отец габби и луки пошел против своего рода, выбрав в жены простую смертную. и теперь они прокляты. и теперь  они предатели. никто не любит и не жалует малышку габби и ее брата. и что делать ей? девочке с доверчивой и прекрасной душой? как оставаться сильной?


ПОСТСКРИПТУМ:
быть милой, но не назойливой.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
письмо в бутылке

+2

3

http://funkyimg.com/i/23WQW.png
http://funkyimg.com/i/23WQX.png
hannah murray

miina otto {миина отто}
16 лет ~ ученица старших классов

место рождения: германия, кёльн
отношения: сестра.

ПОДРОБНЕЕ

Миина, открой дверь. миина, мне так жаль. мама говорит, что тебе только хуже. пожалуйста, скажи, что это неправда. слушай. все еще может стать лучше, да? я помогу тебе. я обещаю, в этот раз, я даю тебе честное слово. миина, пожалуйста. пожалуйста, съешь хоть что-нибудь.

час ночи, я прочесываю город, заливая в себя уже второй энергетик, ты не отвечаешь ни на чьи звонки, думая, что никому нет до тебя дела. миина, что же ты наделала.

восемь утра, время завтрака. я не свожу с тебя глаз, пытаясь убедиться в том, что ты съела хоть что-нибудь, ты снова играешь в свои дурацкие игры; все эти глупые манипуляции, попытки обмануть меня. миина, перестань, пожалуйста.

наша мать плохо спит, она просит меня помочь тебе, будто я действительно могу что-то сделать. будто я вообще еще на что-то гожусь. ты воруешь сворованные мною антидепрессанты, думая, что я ничего не замечаю, думая, что ты здесь самая умная. я. я снова виноват, я снова центр всемирного зла. и я признаю, да. я не доглядел. я забыл про тебя, я не слушал тебя, мне не было до тебя никакого дела. я закрывал дверь, я посылал тебя к черту, не обращал внимания ни на тебя, ни на мать. и теперь ты умираешь. а я, как последний дурак, прошу тебя перестать.

и иногда мне правда кажется, что единственное, чего мне хотелось бы, это вернуться назад. когда я не врал себе и остальным, когда ты не выбрасывала еду, когда мы с тобой строили шалаши из стульев и одеял. когда мы оба не умирали. когда хотя бы ты была абсолютно живой.


ПОСТСКРИПТУМ:
я так и не понял, заняли ли ханну или еще не успели, но я рискнул выложить заявку. миина есть смысл существования моего персонажа. без нее он вообще таким не будет. там все очень трудно и навеяно размытыми кадрами из фильма созданного мной в моей же голове, так что просто приходите, если не испугались всей этой непонятной глупости. и я вас буду любить.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
мне в лс

Отредактировано Mattias Otto (2015-11-04 19:19:25)

+3

4

http://images2.fanpop.com/images/photos/6700000/Henry-Cavill-henry-cavill-6774976-100-100.jpg
http://images2.fanpop.com/images/photos/6700000/Henry-Cavill-henry-cavill-6774980-100-100.jpg
henry cavill

Schumaher {Шумахер ст.}
32-33 года ~ занимает перспективную и высокоплачиваемую должность в сфере на выбор (желательно не криминал и не полиция - пофантазируйте,а?)

место рождения: Германия, Земля Нижняя Саксония, город Куксхафен
отношения: тот самый старший брат, которым бы гордились родители.

ПОДРОБНОСТИ ОТ ЧАПЛИНА

Здравствуй, дорогой старший брат. Этот замечательный морозный форум только-только набирает свое очарование, активность, силу, а я уже пишу заявку на того, что должен стать мне одновременно и опорой и проклятьем. Начну с того, что я не хочу все решать без тебя - самое важное и детальное мы проработаем вместе: историю семьи, секреты и ценности, воспоминания из детства и то, какими были наши отношения, как они будут развиваться и к чему это все приведет.
Сейчас я хочу рассказать тебе немного о себе. Я младше тебя на 3-4 года. Всегда был тихим, но смелым. Последний романтик, который мечтал о мире во всем мире, о своей значимости для страны и города, поэтому без раздумий отправился сразу после школы в военную летную школу, где был одним из сильнейших. Мне была уготовлена судьба стать настоящим ассом. В 25 лет, сразу после завершения обучения, меня отправили служить в Сирию. Не буду вдаваться сейчас в подробности, но я потерпел авиакатастрофу, потерял свою команду, получил травму и билет домой, потому что больше мне летать на истребителях-разведчиках было нельзя.
Так сломленный и лишенный мечты я вернулся в наш родной город, где к этому времени ты несгибаемо шел к своим целям: институт, стажировка, работа, женщины, деньги, карьера. Конечно, ты встретил брата с распростёртыми объятиями. Ты всегда любил меня и помогал во всем. И сейчас помог найти работу - я, черт возьми, пилотирую сельскохозяйственный кукурузник, помогая местным фермерам в поливе и очистке полей от вредителей. Жалкая тень того, чем я любил и привык заниматься.
Наши отношения изменяются. Я завидую, забиваюсь в угол. А ты не замечаешься, а если и замечаешь, то стараешься не показывать виду...


ПОСТСКРИПТУМ:
Обрати внимание, что в заявке есть лишь наброски. Я хочу, чтобы история и отношения были интересны нам обоим, поэтому мы все сделаем вместе. Как настоящие братья, которые многое пережили и многое еще переживут.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
гостевая, лс, потом аськи/скайпы

Отредактировано Stefan Schumacher (2015-11-05 12:37:07)

0

5

http://38.media.tumblr.com/4493cad7310c38d18890baf7e0bcf0ed/tumblr_inline_nj1hpi02jB1safg2o.gif
http://38.media.tumblr.com/670c7b12d3946fd2a8a9048b24f02c87/tumblr_inline_ndyd2y41w81rsizg2.png
Karla Souza

Adora Belém {Адора Белен}
27-28 лет ~ медицинская сестра военного госпиталя в Сирии

место рождения: Дама́ск, Сирия
отношения: недобрые вести с полей, желающая обещанного, требующая невозможного.

ПОДРОБНЕЕ

В тебе столько всего намешано: изящество, стать, сумасшествие, страсть, злоба, боль, красота, ум, наивность и жестокость. Твой характер, как и твоя кровь, бурлит разными красками. Отец - испанский дипломат, который 20 лет прожил вне дома. Мать - застенчивая и угловатая сирийка. Братья военные суровые бородатые мужики. И между этим всем ты, как нежная камелия с колючими шипами на стеблях.
Я почти 4 года не был дома. Не видел близких. Брата, родителей, немногочисленных друзей. Ты первая стала отдушиной. В тебе была такая...чертовщина, сумасшествие, одержимость, что сменялись нежностью и поддержкой, что это все не могло оставить меня равнодушным.
В моменты, что были проведены рядом с тобой, то за скандалом, то за сладострастием, я не мог думать ни о чем вокруг. Да, мое сердце было разбито еще несколько лет назад, а не прекращал думать о той, что в скором времени пойдет к алтарю с моим старшим братом. Но именно с тобой я мог думать о том, что все еще возможно. И любовь, и привязанность. Мы думали вместе уезжать ли в Германию, или оставаться в Сирии. Строили планы. Переживали потери.
Но в прошлом году все изменилось. Мой самолет над пустыней был подбит. Чудом выживший лишь с частью команды, я был отправлен домой. Непригоден к службе, как одноногий оловянный солдатик. Я уехал, не сказал ни слова. Не прощался. Просто пропал, как и все НАШИ разрушенные мечты.


ПОСТСКРИПТУМ:
В заявке вы видите лишь завязку к тому, что будет происходить в настоящем. Это наше прошлое, которое мы не упустим в игре. Но наше настоящее, наше будущее - строить вместе. Единственное - не ждите пышной свадьбы и "умерли в один день". Это заявка не в пару. Это заявка на эмоции, драму, прошлое. В смятение. В безвыходность. Для минут усмирения и объятий, то боя посуды и нажатого курка пистолета.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
в гостевую

0

6

http://33.media.tumblr.com/e987d0b2c3b544b7fa90454e4bcc349f/tumblr_inline_nssby56FoJ1scgyp8_500.gif
http://36.media.tumblr.com/275fd088b0003a074c427ebb72cad801/tumblr_inline_noq0b5bqZm1sbok00_500.png
Margot Robbie...

Happiness {Счастье}
26-28 лет ~ что-то легкое, вне криминала молю!

место рождения: на ваш выбор (лучше местная)
отношения: необходимая.

ПОДРОБНЕЕ

Ты для меня - целый мир. Ты для меня - незаменимая. Ты для меня - нужная. Ты для меня - воздух. Ты для меня - жизнь. Ты - невеста моего брата.
Мы раньше проводили много времени вместе. Ты, без сомнений, знаешь всё о моих чувствах и даже чувствуешь что-то в ответ. Мы были влюблены давно, но я был слишком угрюм, а ты была слишком юна. Дорога, заведшая меня на войну в Сирию, перечеркнула между нами все попытки быть рядом, а я когда-то надеялся, что ты станешь "той самой". Хотя нет, что значит станешь? Ты всегда ею была, но просто меня не было рядом слишком долго. Достаточно для того, чтобы ты могла влюбиться в "лучшего" брата.


ПОСТСКРИПТУМ:
Приходи скорее. Все подробности и вопросы мы решим вместе.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
через гостевую

Отредактировано Stefan Schumacher (2015-11-05 14:49:39)

0

7

http://33.media.tumblr.com/42ecc483984244491cb699a2f0328c79/tumblr_inline_n86vpyYvrJ1sngncl.gif
http://ic.pics.livejournal.com/baecca/74504716/27046/27046_900.gif
evan peters*

kurt {курт}
24 года ~ стажёр в наркологической клинике

место рождения: швеция
отношения: врач и пациентка.

ПОДРОБНЕЕ

мальчик, уставший от вечного притворства, навязанных кем-то свыше правил и людей, от которых веет тоской и могильным холодом. ты будто живёшь вне времени и пространства, любишь играть с судьбой, скрипя зубами от пронзающего насквозь чувства отреченности; постоянно о чем-то думаешь, но никогда не высказываешь своих мыслей таким скопом, коим они вертятся у тебя в голове. люди говорят, что ты нестандартно мыслишь и нестандартно поступаешь, хотя ты можешь найти тысячу и одно убеждение, почему они заблуждаются. и даже если мы больше никогда не встретимся, я запомню тебя, курт, потому что ты олицетворение того сумасшествия, которого мне так не хватает.

барабанишь пальцами мелодию грига, чем сводишь меня с ума.

представь себе, курт, что за спиной нет родственников, нет друзей, нет врагов, нет прошлого и нет ничего, что тебя с этим связывает. у тебя есть слабая надежда на будущее, и почти нет шансов прожить его так, хотелось бы. ты заперт в четырёх стенах, которые уже начинают разговаривать с тобой, в твоей реальности от тебя закрыты общество до одури циничных людей и двери в семейный склеп, в котором родители воцарились на эшафоте, кладя твою голову на гильотину. но в иллюзии твоей жизни – перед тобой открыт весь мир, и он вертится в любую сторону. тебе уютно в своих фантазиях. ты сам провозгласил себя отвергнутым холодной реальностью этого гнилого общества, которое не хочет признавать тебя таким, какой ты есть.

твои родители, скорее всего, консерваторы до мозга костей. ты же споришь с ними буквально ежесекундно, считая свободу своим неоспоримым правом. тебя невозможно переговорить, но конечное слово приходится не за тобой. последняя капля терпения пролилась в тот день, когда отец познакомил тебя с миловидной темноволосой девушкой и назвал её твоей невестой. никто не вправе решать за других, думаешь ты и собираешь вещи. на данный момент снимаешь комнату на окраине куксхафена. довольно успешно окончил школу, несмотря на то, что не тратил на учебу никаких усилий. обладаешь неплохой харизмой, хотя никогда не проявлял себя, не привлекал внимания.

ещё одно хобби - рисование. портреты незнакомых людей, которые ворохом хранятся в ящике стола. нельзя сказать, что они выглядят плохо, но и приятные глазу очертания ты не стараешься им придавать. сальвадор дали, будь он не занят переворачиванием в гробу с одного бока на другой, счел бы тебя достойным преемником. ты невероятно тонко воспринимаешь все эмоции, умело передавая их на бумаге. возможно, когда-нибудь ты и меня удостоишь рисунком.

родился и вырос в швеции, в среднестатистической семье. стажируешься в наркологической клинике и не привык поддерживать связь с пациентами. оно и понятно - общество наркоманов и людей, которые по своей воле ломают свою жизнь, угнетает тебя. приглушенный свет, книга и плещущиеся кубики льда в твоем виски - именно так ты привык проводить вечера, изучая картотеку обреченных людей, попавших в силки докторов будто рыбы в сети. твой скептицизм не знает меры, а язык привык сообщать только плохие новости.

смотришь на них свысока, понимая, что с подобными проблемами со здоровьем долго не живут. безо всяких смятений говоришь им правду: с таким образом жизни вы скоро окажетесь под землей. в один из вечеров тебе на глаза попадается интересное досье. очередная брошенная всеми наркоманка, которую запихнули сюда не по своей воле, но она готова исцелиться от страшного недуга. таких здесь целый вагон, забирай и вези подальше отсюда. однако с девушкой нужно провести беседу, и обязательно это поручат тебе. набросил пару строк в блокнот и лёг спать, этот день и так был слишком сложным.

ищешь скелеты в шкафах у других, хотя сам похоронил за душой не один десяток гнилых мертвецов.

можно долго распинаться в том, какой ты необщительный и своенравный, но чего у тебя не отнять, так это пунктуальности и серьёзного отношения к работе. приходишь за час до работы, ещё раз сверяя документы, завариваешь себе кофе и наблюдаешь за прибывающими в клинику людьми. вот прошёл щуплый подросток, которого тащит за руку его мать; а вот давно подсевший на героин мужчина в возрасте тридцати трёх лет. переводишь взгляд на девушку, которая с интересом изучает доску объявлений. читает о страшных заболеваниях и отклонениях, которые провоцирует наркомания. медленно встаёшь с кресла и уходишь в помещение для персонала.

время приёма закончено, и пожилая женщина, вяло улыбнувшись тебе, покидает кабинет. ты уверен - она не вылечится, продолжит красть деньги у дочери, а затем умрёт от передоза. когда ты успел стать таким пессимистом, а? твоя семья воспитывала тебя по-другому, это точно. единственный ребёнок в семье, любимец преподавателей, ты всем своим видом пропагандировал нравственность и прилежное воспитание. безупречно окончил медицинский и начал строить свою карьеру, уехав от родителей в собственное, хоть и съемное, жилье. какие секреты ты прячешь за своим безукоризненым прошлым, что задумал на своё недалекое будущее?

рассматриваешь окрашенные приятным зелёным цветом стены и слышишь скрип двери. за ней стоит светловолосая девушка, которая не торопилась заходить внутрь. ты жестом приглашаешь её зайти, и она тут же называет своё имя. та самая, чьё досье ты вчера изучал. она не сказала ни слова, но ты уже видишь её насквозь.

ну что же, поведай о своём грехопадении, дорогая.

молчит, будто не зная, как правильно начать свой монолог длиною в жизнь. открывает рот, но тут же одёргивает себя и не произносит ни звука. тяжело выдыхает и выдаёт:

- я не хочу лечиться. мне хорошо сейчас, а если я брошу всё, то опять окажусь в этом грязном мире, который я вижу каждый раз, когда начинается ломка.
ты молча слушаешь её, пытаясь анализировать её слова.
- я знаю, к чему всё идет, док. не нужно этих речей о том, что всё будет хорошо, и я смогу поправиться. так не будет, и мы оба это понимаем.
- я и не собирался врать вам. это глупо. зачем же вы пришли сюда?
она переводит взгляд с картины на стене прямо тебе в глаза, останавливаясь на них около тридцати секунд, а потом продолжает:
- один человек загорелся желанием помочь мне, и я не могу его подвести. но своих интересов я не предам, поэтому предлагаю вам не тратить на меня время.
встречи врача и пациентки продолжались около двух недель. за это время они успели обменяться впечатлениями от прочитанных книг, обсудить фильмографию семидесятых годов и прослушать пару пластинок из коллекции стажёра, но темы, которую девушка так не хотела затрагивать в разговорах, они не коснулись. вскоре наркоманка исчезла из жизни начинающего доктора, и он предпочел забыть о странном инциденте, но она ещё напомнила о себе - однажды утром на его столе оказалось письмо с благодарностью и просьбой о встрече.

безумен, чем дико меня привлекаешь. ты ненормальный, курт, и ты это ознаешь.


ПОСТСКРИПТУМ: хочется чего-то сумасшедшего. курт должен быть безумцем. каким - решать вам или нам. препарируйте дома лягушек, белочек, кошечек, ну, или, кто знает, людей; тайно проводите эксперименты над пациентами; крадите препараты из клиники и продавайте на рынках. возможно, мой персонаж даже станет вашей первой жертвой, идеей фикс станет её убийство /ну или просто обида на всех брюнеточек/. мыслей у меня предостаточно, поэтому одни в этом круговороте бреда в моей голове вы не останетесь. найдитесь, и я буду на вас молиться, выпивать за ваше здоровье и отправлять подарки на каждый день рождения. пишите в лс, там узнаете всё подробнее.
* смена возможна, но очень нежелательна, обсудим в лс.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный
[9 стокгольмских синдромов из 10]

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
гостевая, лс, а далее как вам будет удобнее.

Отредактировано Ida Riedel (2015-11-05 22:08:03)

+1

8

http://33.media.tumblr.com/dbc30a7ed4325c667ba6553481eb12df/tumblr_inline_nj1govkKud1s4yi5h.gif
http://33.media.tumblr.com/ee9ed9444b4b7babffb68117459a3833/tumblr_inline_nj1go6s2fh1s4yi5h.gif
elle fanning

luna {луна}
19 лет ~ флорист

место рождения: фрайбург, германия
отношения: родственные души.

ПОДРОБНЕЕ

ты пахнешь кофе с молоком и осенью. девочка, до тебя страшно даже коснуться - до того ты хрупкая и сказочная. луна, ты определенно свернула не туда - твоя дорожка из желтого кирпича кончилась, шагаешь в самую глубь топкого болота, которое тянет тебя на дно. могла бы стать чудесной музыканткой - великолепно играешь на скрипке, чем временами зарабатываешь себе на жизнь. ты беспомощна в этом грязном мире, пытающемся сломать тебя каждый день. он проверяет тебя на прочность, выбрасывая в жестокую реальность. попрощалась с друзьями и близкими. убежала из дома, чтобы стать великой актрисой. что тебя гложет, лу́на? отчего ты не спишь по ночам?


ПОСТСКРИПТУМ: возьмите её, она же просто феечка. по сюжету мы столкнулись однажды в центре реабилитации, где ты лежала с перерезанными венами. тогда я посоветовала тебе резать 'вдоль, а не поперек'. на следующий день тебя перевели в другое отделение, а я думала, ты покончила с собой. в куксхафене мы встретились во второй раз. вспомнили друг друга и пообещали не делать прежних ошибок. ты мой луч света в беспроглядной тьме, моя надежда на светлое будущее. вовсе не хочется обязывать вас быть определенно моим персонажем, ибо лу́на для меня, безусловно, звено, без которого нельзя обойтись никак, но она будет вашей. если вы хотите изменить что-либо в её жизни - пусть так. обращайтесь в лс, если вам интересна эта девочка.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
оранжевый
[5 единорогов из 10]

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
лс, гостевая, а далее как вам будет удобнее.

Отредактировано Ida Riedel (2015-11-05 22:15:14)

+1

9

http://i49.photobucket.com/albums/f286/eronn_rpg_icons/Charlotte%20Ritchie/charlotte211.png
http://i49.photobucket.com/albums/f286/eronn_rpg_icons/Charlotte%20Ritchie/charlotte25.png
charlotte ritchie

johanna {йоханна}
23-26 лет ~ журналистка, писательница, в общем, очень начитанная и умная девушка

место рождения: Берлин
отношения: младшая единоутробная сестра

ПОДРОБНЕЕ

Ты так похожа на мать. На нашу мать. Когда-то я тоже имел к ней отношение, но спустя шесть лет моего существования она решила обзавестись новой семьей, в которую нас с отцом не пригласили. Более того, стерли с лица земли.
Я тоже на нее похож. На темную ее сторону, которую ты, Ханна, никогда не знала и вряд ли узнаешь. Мама всегда оберегала свою малышку, чтобы ты, Ханна, не увидела ни зла, ни печалей, ни боли, ни бедности. В этом ей помог ее новый муж, твой горячо любимый отец. Грех его не любить, он же такой славный, добрый и щедрый человек, посвятивший полжизни литературе, а остальную половину — тебе, солнечное создание. Ты выросла очень свободной, открытой, не закомплексованной щупленькой девочкой, которой все помыкают. Ты, что называется, здоровая и сформировавшаяся личность, которая знает, чего она хочет от жизни. Ты красива, как мать, интеллигентна, талантлива и амбициозна, как отец, ты ладно излагаешь свои мысли на бумаге, в тебе свет и сострадание соседствуют с упорством и непоколебимостью перед любимыми трудностями. Твоя внутренная свобода выражается и в том, как ты выглядишь: цветные локоны, меняющиеся с частой периодичностью, большая яркая бижутерия, цветы в волосах, стразы на лбу. На следующий день ты можешь прийти с коротким "бобом" на голове, в идеально выглаженных брюках и строгом пиджаке с очками на глазах в роговой оправе.
Ты великий экспериментатор и ты можешь себе это позволить.
И я бы заидовал тебе, не будь я почти традцатитрехлетним мужиком, да еще и твоим старшим братом. Может быть, в юношестве, когда мы только познакомились, я недолюбливал тебя, даже ненавидел, а ты смотрела на меня глазами, полными любви, любопытства и уважения.
— Это Патрик, мой старший брат!
Ты гордилась мной, хвасталась друзьям. Сам факт моего наличия тебя безумно радовал, и ты не понимала, что на самом деле произошло. Ощущение, что ты и до сих пор не понимаешь. С другой стороны, я думаю, все ты понимаешь, просто твое оптимистичное безбедное устройство мира не принимает мысль о беспечной матери, оставившей семью. Может, это и случилось где-то, но только не в твоей плоскости, а посему все славно и хорошо.
Я не имею права в чем-то обвинять тебя, Ханна. Как я вообще посмею? Я проникся тобой, теплым чувством к тебе. И несмотря на то, что с годами ты все больше и больше становилась похожей на мою взрослую мать, я будто бы смог абстрагироваться, сделав тебя чуть ли не единственным смыслом моей захудалой жизни.
Когда я по сомнительной, очень странной, но все-таки причине оказался в Куксхафене, ты узнала, где я живу, и через пару лет приехала погостить. В Куксхафене ты была несколько раз до этого: вместе с отцом вы ездили сюда отдыхать, прогуляться по ваттам, посмотреть на скачки. Отец твой очень любит этот городок, ты тоже полюбила, но больше всего тебе нравилось, что теперь я тут живу, и поэтому якобы знаю все изнутри. Тебе все это казалось чрезвычайно занимательным, интересным. И в какой-то момент ты решила задержаться в городе, будто это какая-то игра. Я был рад, но ты прекрасно знаешь, что означает радость в моем случае: кивнул, приподнял на полсекунды уголки губ и поежился от ветра, вечно мерзлявый и сонный. 


ПОСТСКРИПТУМ:
внешность неменябельна почти никак. да что там почти — никак. очень люблю ритчи и очень хочу в ее лице сестру. на самом деле и персонаж родился благодаря внешности, поэтому такие вот дела. любителям Fresh Meat отдельный привет, помните Орегон? ну так вот, дерзайте).

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
гостевая, лс

+1

10

http://savepic.su/6440704.png
http://savepic.su/6446848.gif
shaun evans

declan {деклан}
29 лет ~ инспектор полиции

место рождения: штутгарт
отношения: коллеги

опоздавшее ходит прозрение по моей гладковыбритой комнате

Очевиднейший факт местного криминального отдела полиции таков: если и существует человек более дотошный, чем Криспин, то это Деклан. Коса нашла на камень в первый же день Гётша в участке. Дэк был местной звездой, уже инспектором. Раскрывшим, при том, пару громких, по меркам этой глуши, дел. Пину предстояло еще доказать свою профпригодность. Методы у них разнились, отчего часто возникали конфликты по наипустячнейшему поводу. Выглядело это довольно странно, ибо оба они не поклонники выяснения отношений. Время шло, приходилось свыкнуться с неудобным симбиозом. Кто кому первый спас жизнь уже и не вспомнить, возможно инстинкт сохранения сработал одновременно у обоих. Механизмы с неподходящими друг другу шестерёнками искрят до сих пор, но железо со временем сточилось под чужой стиль. Истина едина: вместе они раскрывают дела в разы эффективнее, чем поодиночке. Деклан любит классическую музыку и японский менталитет. Он спит по четыре часа в сутки и терпеть не может современные гаджеты, так как технофоб. Помимо немецкого, знает в совершенстве английский, венгерский и латынь. Мечтает завести овчарку.

franz schubert – «die winterreise» – irrlicht


ПОСТСКРИПТУМ:
здесь не будет угроз и требований.
я – фаталист, верю в то, что идеальный кандидат на роль где-то существует.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
кранжевый

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
лс

Отредактировано Crispin Goetsch (2015-11-13 03:15:45)

+2

11

I migliori prodotti ai migliori prezzi:
Computer portatili, computer, monitor
Notebook
Laptop da gioco
Notebook Apple
Unita di sistema
monitor
compresse
E-books
Mini PC
accessori
processori
Schede video
motherboard
Moduli di memoria
Sistemi di raffreddamento
Dischi rigidi, SSD
Alimentatori
alloggiamento
 
accessori
Tastiere e mouse
Borse e custodie per portatili
Altoparlanti per computer
Cuffie e cuffie
Accessori da gioco
Attrezzature per ufficio
Stampanti, multifunzione
Stampanti 3D
Expendables
Dispositivi di archiviazione
Chiavette USB
Schede di memoria
Dischi rigidi esterni
rete
Router
Modem 3G
PC e periferiche da gioco
Computer portatili, consegna da 2 giorni
 
Soluzioni di gioco
Laptop da gioco
PC da gioco
Monitor di gioco
Mouse e tastiere da gioco
Schede video di gioco
Poltrone per giocatori

Vai allo store: https://s.click.aliexpress.com/e/_d7grruI

0


Вы здесь » NORDSEE » пришвартоваться в тихой гавани » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно